Генеалогия по московским архивам
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 марта 2024, 18:15:54

Войти
Главная страница сайта: http://www.genarh.ru
119 Сообщений в 44 Тем от 78 Пользователей
Последний пользователь: Александр
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Генеалогия по московским архивам
|-+  Главная категория
| |-+  Консультации по генеалогии
| | |-+  Ответьте, если Вас не затруднит, по Серпуховскому уезду.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Ответьте, если Вас не затруднит, по Серпуховскому уезду.  (Прочитано 8923 раз)
Данила
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« : 11 января 2009, 21:12:22 »

К какому приходу относилась деревня Новоселки? Новоселок их несколько в Серпуховском уезде, меня интересует деревня Новоселки, которая находилась в черте современного Серпухова, рядом с деревней Нефедово. Судя по карте межевания, это приход либо села Бутурлино, либо Воздвиженское, они на одинаковом вроде расстоянии, но может быть я ошибаюсь.
Второй вопрос Новая деревня, я думаю что это приход села Рождествено-Телятьево. Хотя не уверен, нашел ревизские сказки по этой деревне. Там мои предки вроде есть, хотел проверить по метрическим книгам, но те что доступны в ГАМО ничего мне не дали, вот я и думаю, может хоть деревня принадлежала помещице из Рождествено-Телятьево графине Соллогуб, а Новая деревня была в другом приходе?
И вообще хотелось бы проконсультироваться по платному генеалогическому поиску в этих местах.
Мне катострофически не хватает времени сидеть в ГАМО, да и документы не все дают, говорят "на реставрации". С другой стороны лишних денег тоже не густо. Но при более менее приемлемой цене заплатил бы.
Записан
Прасолова Вера
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 47


Просмотр профиля E-mail
« Ответ #1 : 23 января 2009, 19:45:13 »

Данила, я нашла к каким приходам относились деревни Новоселки и д. Новая и их владельцев. Отвечу вам на почту.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!