Генеалогия по московским архивам
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 апреля 2024, 08:49:10

Войти
Главная страница сайта: http://www.genarh.ru
119 Сообщений в 44 Тем от 79 Пользователей
Последний пользователь: natmel
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Генеалогия по московским архивам
|-+  Главная категория
| |-+  Консультации по генеалогии
| | |-+  Евапгелистко-Лютеранские и протестантский приходы в Москве 1901г.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Евапгелистко-Лютеранские и протестантский приходы в Москве 1901г.  (Прочитано 5919 раз)
nigiza
Новичок
*
Сообщений: 3


Просмотр профиля E-mail
« : 07 июня 2012, 15:22:55 »

Здравствуйте, Вера! Отправила Вам с Форума сообщене - не найду, где оно. И дозвониться до Вас по указанному номеру не могу. Вы действительно с 10.06.12 в отпуске до сентября?
             Мне бы, если это реально, найти списки прихожан в ев.лют. церквях Св.Михаила и Петра и Павла. Ищу семью Функа Дмитрия ~1860г.р. ев.-лютер. исповедания - потомственного дворянина, врач, отца 4 детей . Жена его Анна-Мария Карловна Гофф (в девичестве) протестантка. В Москву в Немецкую слободу на Аптекарский пер. переехали в 1901г. из г.Климовичи Могилёвской губ., сын Георгий с того года стал студентом ИМУ, архивная выписка личного дела получена. Названия протестантской церкви не знаю, но где-нибудь поблизости от места жительства. Об этой семье больше ничего не известно кроме того, что дочь Людмила-Сарра Дмитриевна Макова(Функ) 1888, пра-пра-бабушка моей внучки, умерла в родах. Мой тел 8906 0322 096 Нина Георгиевна. Надеюсь на ответ до Вашего отпуска. Нина Ш.
Записан
Прасолова Вера
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 47


Просмотр профиля E-mail
« Ответ #1 : 09 июня 2012, 00:24:38 »

Я ответила Вам на электронную почту
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!