Генеалогия по московским архивам
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 марта 2024, 06:26:58

Войти
Главная страница сайта: http://www.genarh.ru
119 Сообщений в 44 Тем от 79 Пользователей
Последний пользователь: Elen
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Генеалогия по московским архивам
|-+  Главная категория
| |-+  Консультации по генеалогии
| | |-+  Запрос на генеалогические исследования
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Запрос на генеалогические исследования  (Прочитано 8257 раз)
Makarych
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« : 09 февраля 2009, 11:34:03 »

Доброго времени суток!
Вас беспокоит Максим Рычагов из города Владимир. В последнее время стало модным составлять свою родословную: «…два чувства … любовь к отеческим гробам…» (А.С.Пушкин). Родословную своей семьи, а вернее просто хоть какие то сведения о родственниках я хотел собрать еще с подросткового возраста. Даже записывал что то со слов своей бабушки. Конечно же из меня специалист по этому вопросу еще тот, да и лень родилась раньше меня. Но желание все равно ни куда не делось. Благодаря случаю удалось кое что узнать по материнской линии, конечно же не до конца, например, не знаю, где был расстрелян и похоронен (похоронен ли?) отец моего деда Похвалынский Алексей Васильевич. Да и много чего. Но я обращаюсь к Вам по следующему вопросу. Не могли бы Вы помочь восстановить родословную по отцовской линии. Или по крайней мере помочь советом – куда идти и с чего начать. Естественно на не безвозмездной основе. Обращаюсь к Вам, т.к. согласно информации на Вашем сайте это вроде в Ваших силах.
Я направлял Вам на электронную почту соответствующий запрос и спрашивал в «аське», но ответа так и не получил, поэтому оставляю запрос на этом форуме. Заранее благодарю и надеюсь получить ответ, пусть даже отрицательный.
Записан
Прасолова Вера
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 47


Просмотр профиля E-mail
« Ответ #1 : 21 февраля 2009, 21:31:56 »

Здравствуйте Максим.

У нас были проблемы с почтой, поэтому так долго не отвечали.

Ответили вам e-mail.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!