Генеалогия по московским архивам
16 ґХЪРСам 2019, 02:54:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Главная страница сайта: http://www.genarh.ru

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Составление генеалогической схемы фамилии Баньолесси  (Прочитано 7334 раз)
Alex200656
Новичок
*

Просмотр профиля E-mail
« : 15 јРав 2009, 18:37:19 »

Разыскиваю данные по происхождению фамилии Баньолесси или Баниолесси. В частности данные своего пра прадеда Баньолесси Аркадия. Кто была его жена? Его место и дата рождения? Кто были его родители и от куда произошла настоящая фамилия? По не проверенным данным, фамилия итальянского  происхождения. Какое то время он проживал и женился в городе Бердичеве (Украина) где появился его сын Евгений Аркадьевич 1843 года рождения. Также это еще не проверено он служил городским архитектором в том же городе. Буду очень признателен, кто мог бы помочь в решении этих вопросов или указал где это можно узнать? 
Alex200656
Новичок
*

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #1 : 20 јРЩ 2009, 00:41:01 »

Здравствуйте! Спасибо Вам, что откликнулись на  мой запрос.  Хотелось бы узнать, более конкретно, чем Вы можете мне помочь? С уважением. АLex.
Прасолова Вера
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #2 : 18 °ТУгбв 2009, 22:24:47 »

Добрый день. На этот вопрос мы сможем ответить только после 1 сентября, когда Вера вернется из отпуска.
Прасолова Вера
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #3 : 27 БХЭвпСам 2009, 22:56:13 »

Здравствуйте! Извините за задержку с ответом. Вам необходимо разыскать актовую запись о рождении Евгения Аркадьевича (1843 года рождения). Полная копия данной записи может дать необходимую информацию для дальнейшего поиска. Обратитесь в архивы Украины. С уважением .Вера.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: