Генеалогия по московским архивам
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 марта 2024, 12:29:29

Войти
Главная страница сайта: http://www.genarh.ru
119 Сообщений в 44 Тем от 78 Пользователей
Последний пользователь: Александр
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Генеалогия по московским архивам
|-+  Главная категория
| |-+  Консультации по генеалогии
| | |-+  Тульская губерния - списки помещиков с перечнем принадлежащих им населенных мест
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Тульская губерния - списки помещиков с перечнем принадлежащих им населенных мест  (Прочитано 15185 раз)
nmash
Новичок
*
Сообщений: 4


Просмотр профиля E-mail
« : 25 января 2008, 21:45:40 »

Уважаемая Вера,
весной Вы мне несказанно помогли (тема Рязанская губерния - Летовы).
Была летом в Егорьевском архиве, нашла сведения о пра-прадедушке и пра-прабабушке. У прадеда оказались еще 2 сестры (мы о них ничего не знали, т.к. со слов прадеда вся его семья умерла во время какой-то эпидемии и он подростком остался сиротой).

Еще раз благодарю Вас и осмеливаюсь еще раз попросить о помощи: мне надо установить, какие имения в Тульской губернии были у "тульского помещика, дворянина Михаила Михайловича Хруще(о) ва" - так записано в документах 1871 года.

Нет ли у вас сведений (аналогичных Шрамченко или Пенкину по Московской губернии) по Тульской губернии - списки помещиков с перечнем принадлежащих им населенных мест?
Буду ам крайне признательна за любую информацию или подсказку, где искать.
С уважением,
Наталия
« Последнее редактирование: 19 января 2020, 18:54:22 от Прасолова Вера » Записан
Прасолова Вера
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 47


Просмотр профиля E-mail
« Ответ #1 : 11 февраля 2008, 18:57:05 »

Я могу только дать сведения об имениях и их владельцах только по Каширскому уезду Тульской губернии по ревизиям, другие уезды в Тульском госархиве.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!