Генеалогия по московским архивам
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 марта 2024, 11:29:32

Войти
Главная страница сайта: http://www.genarh.ru
119 Сообщений в 44 Тем от 78 Пользователей
Последний пользователь: Александр
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Регистрация - Необходимая информация
Имя пользователя:
Используется только для идентификации форумом.
E-mail:
Email должен быть существующим.
Пароль:
Подтвердите пароль:
Визуальная проверка:
Наберите символы отображаемые на изображении
Наберите символы отображаемые на изображении
Решите простую арифметическую задачу 4+7=:
Мы живем на планете? (с большой буквы):
Правила форума "Генеалогия  по московским архивам"

1. Не дублируйте темы. Прежде чем создать новую тему воспользуйтесь поиском, дабы не нагружать модератора и не создавать лишнего хаоса на форуме.
2. Прежде чем отправить сообщение подумайте: «А относится ли оно к теме данного разговора?» Если нет, создайте новую тему, руководствуясь п. 1. правил.


Запрещено:

3. Использовать в сообщениях и названиях тем сплошные ПРОПИСНЫЕ БУКВЫ.
4. Сверхцитирование собеседника. Оригинальное сообщение должно занимать не менее 30% текста. Большие цитаты загромождают разговор и делают загрузку страницы медленнее.
5. Оскорбления и открытая или слабо прикрытая ненормативная лексика, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц вообще. Если за кем-либо из пользователей наблюдается частое использование ненормативной лексики, то применяются правила п. 10
6. Клевета на участников форума, а так же других людей.
7. Распространение сведений о частной жизни участника обсуждения в форуме, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия.
8. Использовать форум для сообщений личного характера, которые не представляют интереса для других участников форума. Для этого существует электронная почта и личные сообщения.
9. Обсуждение действий администрации. Свое несогласие с действием модератора/администратора можно выразить в личном сообщении.
10. Пользователи, нарушившие правила форума, будут предупреждаться модератором или администратором. Если нарушение правил повторяется, то администрация «банит» такого пользователя на неделю.

11. Консультация по срокам и стоимости исследования без подробной информации о Ваших предках не представляется возможной.






Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!