Статьи

РГАДА

Карты

Источники

Смешные фамилии

Связаться со мной
можно по почте:
,
или телефону
8 915 257-54-45,
звонить можно с 12.00 по 22:00

Списки выпускниц Рязанского епархиального женского училища

1886 г.

  1. Авдийская Варвара Васильевна (05.11.1870 г.р. с. Ивановское Козловского уезда Тамбовской губернии) отец Авдийский Василий Иванович, священник Казанской ц. с. Ивановского Козловского уезда Тамбовской губернии
  2. Волкова Еликонида Васильевна (10.05.1870 г.р. г. Скопин Рязанской губернии) отец Волков Василий Иванович, купец г. Скопина
  3. Добросотова Антонина Ивановна (21.05.1869 г.р. пог. Крутин Егорьевского уезда Рязанской губернии) отец Добросотов Иван Ефимович, священник ц. св. Николая Чудотворца пог. Крутина Егорьевского уезда Рязанской губернии
  4. Катагощина Мария Андреевна (29.03.1869 г.р. с. Владычна Егорьевского уезда Рязанской губернии) отец Катагощин Андрей Алексеевич, священник ц. Рождества Христова с. Владычна Егорьевского уезда Рязанской губернии
  5. Климова Серафима Федоровна (12.07.1868 г.р. г. Касимов Рязанской губернии) отец Климов Федор Васильевич, учитель Климовского духовного училища
  6. Кондакова Надежда Михайловна (19.04.1868 г.р. г. Рязань) отец Кондаков Михаил Федорович, купеческий сын г. Рязани
  7. Лебедева Елизавета Александровна (01.08.1866 г.р. г. Екатеринослав) отец Лебедев Александр Иванович, капитан
  8. Максимова Варвара Александровна (20.11.1867 г.р. с. Незнаново Ряжского уезда Рязанской губернии) отец Максимов Александр Васильевич, губернский секретарь
  9. Орлова Евдокия Петровна (25.02.1866 г.р. с. Гулынки Пронского уезда Рязанской губернии) отец Орлов Петр Иванович, священник ц. Троицкой с. Гулынки Пронского уезда Рязанской губернии
  10. Орлова Екатерина Петровна (08.11.1867 г.р. с. Гулынки Пронского уезда Рязанской губернии) отец Орлов Петр Иванович, священник ц. Троицкой с. Гулынки Пронского уезда Рязанской губернии
  11. Перова Мария Степановна (14.03.1868 г.р. с. Яблонево Скопинского уезда Рязанской губернии) отец Перов Степан Федорович, псаломщик Крестовоздвиженской церкви с. Елшино Пронского уезда Рязанской губернии
  12. Чучкина Елизавета Дмитриевна (10.01.1869 г.р. с. Топок Раненбургского уезда Рязанской губернии) отец Чучкин Дмитрий Алексеевич, священник ц. Богоявленской с. Топки Раненбургского уезда Рязанской губернии
  13. Чучкина Серафима Сергеевна (02.07.1869 г.р.) отец Чучкин Сергей Алексеевич, священник ц. Ново-Александровской г. Рязани

1887 г.

  1. Белопольская Евгения Васильевна (28.12.1868 г.р. г. Рязань) отец Белопольский Василий Александрович, действительный статский советник
  2. Боброва Мария Ивановна (05.04.1869 г.р. г. Касимов Рязанской губернии) отец Бобров Иван Павлович, священник ц. св. Ильи Пророка г. Касимова Рязанской губернии
  3. Ермонская Мария Михайловна (21.06.1870 г.р. г. Касимов Рязанской губернии) отец Ермонский Михаил Петрович, священник Вознесенского собора г. Касимова Рязанской губернии
  4. Иванова Надежда Михайловна (05.04.1871 г.р. г. Ряжск Рязанской губернии) отец Иванов Михаил Николаевич, титулярный советник, судебный следователь
  5. Каменева-Любавская Людмила Федоровна (10.04.1868 г.р. г. Рязань) отец Каменев-Любавский Федор Максимович, коллежский асессор, смотритель Елабужского тюремного замка
  6. Кандаурова Елизавета Сергеевна (12.08.1869 г.р. г. Пронск Рязанской губернии) отец Кандауров Сергей Дмитриевич, коллежский асессор, бухгалтер Пронского уездного казначейства
  7. Крутицкая Мария Ивановна (26.05.1871 г.р. г. Данков Рязанской губернии) отец Крутицкий Иван Григорьевич, коллежский советник, бухгалтер Касимовского уездного казначейства
  8. Левина Мария Васильевна (25.09.1870 г.р. г. Рязань) отец Левин Василий Михайлович, цеховой Гранильного цеха г. Москвы
  9. Никитина Мария Николаевна (27.03.1869 г.р. г. Рязань) отец Никитин Николай Иванович, штабс-капитан, надзиратель Дома умалишенных
  10. Салькова Ольга Ивановна (24.08.1869 г.р. с. Троицкое на Раке Пронского уезда Рязанской губернии) отец Сальков Иван Федорович, дворянин, канцелярский служитель
  11. Чучкина Екатерина Дмитриевна (22.09.1870 г.р. с. Топки Раненбургского уезда Рязанской губернии) отец Чучкин Дмитрий Алексеевич, священник ц. Богоявленской с. Топки Раненбургского уезда Рязанской губернии
  12. Ширяева Александра Дмитриевна (07.04.1869 г.р. г. Рязань) отец Ширяев Дмитрий Иванович, канцелярский служитель
  13. Эвальд Екатерина Константиновна (18.09.1870 г.р. г. Москва) отец Эвальд Константин Васильевич, дворянин, губернский секретарь

1888 г.

  1. Алексеева Ксения Владимировна (25.05.1870 г.р. г. Волоколамск) отец Алексеев Владимир Федорович, надворный советник, казначей Волоколамского уездного казначейства
  2. Ефремова Татьяна Ивановна (02.01.1871 г.р. с. Шумошь Рязанского уезда Рязанской губернии) отец Ефремов Иван, мещанин г. Рязани
  3. Крылова Мария Васильевна (26.07.1871 г.р. с. Истье Пронского уезда Рязанской губернии) отец Крылов Василий Иванович, священник ц. Рождества Христова с. Истье Пронского уезда Рязанской губернии
  4. Петропавлова Софья Ивановна (29.06.1871 г.р. г. Рязань) отец Петропавлов Иван Аристархович, надворный советник, кассир Рязанского губернского казначейства
  5. Попова Мария Федоровна (12.02.1873 г.р. г. Касимов Рязанской губернии) отец Попов Федор Васильевич, титулярный советник, помощник бухгалтера Касимовского уездного казначейства
  6. Пузырева Александра Дмитриевна (14.04.1870 г.р. г. Волоколамск) отец Пузырев Дмитрий Петрович, штабс-ротмистр, мировой судья
  7. Родионова Надежда Михайловна (26.08.1871 г.р. г. Козлов Тамбовской губернии) отец Родионов Михаил Родионович, старший писарь
  8. Сахарова Екатерина Яковлевна (17.11.1872 г.р. г. Спасск Рязанской губернии) отец Сахаров Яков Кириллович, протоиерей Преображенского собора г. Спасска Рязанской губернии
  9. Филиппова Екатерина Павловна (02.01.1869 г.р. г. Рязань) отец Филиппов Павел Васильевич, коллежский секретарь
  10. Чижова Антонина Николаевна (03.06.1871 г.р. с. Макковеево Касимовского уезда Рязанской губернии) отец Чижов Николай Павлович, священник ц. св. Николая Чудотворца с. Старожилово Пронского уезда Рязанской губернии
  11. Шелкова Александра Федоровна (12.03.1873 г.р. г. Рязань) отец Шелков Федор Сергеевич, цеховой Серебряного цеха г. Рязани

1891 г.

  1. Асписова Елизавета Михайловна (25.04.1871 г.р. г. Касимов Рязанской губернии) отец Асписов Михаил Федорович, титулярный советник, помощник смотрителя Касимовского духовного училища
  2. Бурмакина Александра Андреевна (07.04.1872 г.р. с. Якимец Раненбургского уезда Рязанской губернии) отец Бурмакин Андрей Захарович, дворянин Рязанской губернии
  3. Бухгольц Мария Александровна (07.12.1871 г.р. с. Лыткино Звенигородского уезда Московской губернии) отец Бухгольц Александр Федорович, лифляндский гражданин г. Вендена, управляющий в имении князя А.А.Трубецкого в селе Лыткине
  4. Воршева Мария Егоровна (14.12.1872 г.р. г. Ряжск Рязанской губернии) отец Воршев Егор Васильевич, священник ц. Троицкой г. Ряжска
  5. Георгиевская Анастасия Сергеевна (04.08.1872 г.р. г. Зарайск Рязанской губернии) отец Георгиевский Сергей Николаевич, мещанин г. Зарайска
  6. Гисбург Анна Александровна (10.01.1873 г.р. г. Москва) отец Гисбург Александр Васильевич, коллежский советник, старший врач 77 резервного пехотного батальона
  7. Кандаурова Серафима Сергеевна (27.08.1872 г.р. г. Пронск Рязанской губернии) отец Кандауров Сергей Дмитриевич, коллежский асессор, бухгалтер Пронского уездного казначейства
  8. Константинова Елизавета Владимировна (23.09.1872 г.р. г. Коломна Московской губернии) отец Константинов Владимир Васильевич, потомственный почетный гражданин
  9. Махоткина Мария Николаевна (16.12.1869 г.р. г. Рязань) отец Махоткин Николай Васильевич, статский советник, преподаватель Рязанской духовной семинарии
  10. Орловцева Зинаида Михайловна (13.10.1871 г.р. с. Пустотино Ряжского уезда Рязанской губернии) отец Орловцев Михаил Васильевич, мещанин г. Спасска Рязанской губернии
  11. Подлазова Анастасия Андреевна (28.06.1871 г.р. с. Санское Спасского уезда Рязанской губернии) отец Подлазов Андрей Петрович, купец г. Спасска
  12. Ракова Серафима Дмитриевна (27.07.1872 г.р. г. Рязань) отец Раков Дмитрий Михайлович, надворный советник, кассир Рязанского губернского казначейства
  13. Степанова Елизавета Ивановна (27.09.1871 г.р. г. Елатьма Тамбовской губернии) отец Степанов Иван Акимович, коллежский асессор

1893 г.

  1. Агнцева Надежда Дмитриевна (21.07.1876 г.р. г. Рязань) отец Агнцев Дмитрий Иванович, преподаватель Рязанской духовной семинарии
  2. Болотникова Антонина Николаевна (24.02.1870 г.р. с. Сараи Сапожковского уезда Рязанской губернии) отец Болотников Николай Васильевич, коллежский советник, врач
  3. Болотникова Ольга Николаевна (18.04.1872 г.р. г. Рязань) отец Болотников Николай Васильевич, коллежский советник, врач
  4. Воробьева Екатерина Ивановна (14.11.1876 г.р. г. Рязань) отец Воробьев Иван Алексеевич, надворный советник, преподаватель Рязанской духовной семинарии
  5. Дьяконова Александра Сергеевна (22.03.1875 г.р. г. Сапожок Рязанской губернии) отец Дьяконов Сергей Федорович, купец 2-й гильдии г. Сапожка Рязанской губернии
  6. Левина Зинаида Васильевна (21.06.1875 г.р. г. Рязань) отец Левин Василий Михайлович, цеховой Гранильного цеха г. Москвы
  7. Маркова Александра Николаевна (28.12.1874 г.р. г. Зарайск Рязанской губернии) отец Марков Николай Григорьевич, титулярный советник, помощник почтмейстера г. Михайлова Рязанской губернии
  8. Органова Лидия Ивановна (07.03.1874 г.р. с. Большое Мигачево Моршанского уезда Тамбовской губернии) отец Органов Иван Ильич, коллежский советник, елатомский уездный исправник
  9. Ракова Екатерина Дмитриевна (02.10.1875 г.р. г. Рязань) отец Раков Дмитрий Михайлович, надворный советник, кассир Рязанского губернского казначейства
  10. Уланова урожд. Забусова Елена Викторовна (21.06.1866 г.р. с. Подгорное Козловского уезда Рязанской губернии) отец Забусов Виктор Петрович, коллежский регистратор, дворянин Воронежской губернии

1894 г.

  1. Галахова Елизавета Петровна (03.09.1876 г.р. г. Раненбург Рязанской губернии) отец Галахов Петр Селиверстович, коллежский асессор, пристав 2-го стана Зарайского уезда Рязанской губернии
  2. Жбанкова Александра Иосифовна (17.04.1877 с. Круги Егорьевского уезда Рязанской губернии) отец Жбанков Иосиф Моисеевич, крестьянин дер. Поцелуевой Егорьевского уезда Рязанской губернии
  3. Лихарева Мария Матвеевна (22.05.1876 г.р. г. Рязань) отец Лихарев Матвей Павлович, секретарь Рязанского дворянского депутатского собрания
  4. Мичурина Любовь Александровна (06.09.1875 г.р. с. Алабино Пронского уезда Рязанской губернии) отец Мичурин Александр Иванович, предводитель дворянства Пронского уезда Рязанской губернии
  5. Прозорова Надежда Евгеньевна (18.08.1874 г.р. г. Рязань) отец Прозоров Евгений Павлович, губернский секретарь, младший помощник контролера Рязанского отделения государственного банка
  6. Симфонина Анна Степановна (08.01.1875 г.р. с. Чернавы Скопинского уезда Рязанской губернии) отец Симфонин Степан Алексеевич, священник ц. Владимирской БМ с. Баловнева Данковского уезда Рязанской губернии

1895 г.

  1. Алякрова Елизавета Ивановна (22.09.1877 г.р. г. Рязань) отец Алякров Иван Петрович, священник ц. Николовысоковской г. Рязани
  2. Бурова Мария Павловна (02.07.1879 г.р. г. Козлов Тамбовской губернии) отец Буров Павел Александрович, цеховой г. Рязани
  3. Калабухова Зинаида Михайловна (26.09.1875 г.р. с. Подлипки Рязанского уезда Рязанской губернии) отец Калабухов Михаил Александрович, крестьянин дер. Кривуши Рязанского уезда Рязанской губернии
  4. Невзорова Анна Ивановна (29.11.1875 г.р. г. Раненбург Рязанской губернии) отец Невзоров Иван Михайлович, священник ц. св. Бориса и Глеба г. Рязани
  5. Попова Елизавета Дмитриевна (03.10.1876 г.р. г. Рязань) отец Попов Дмитрий Иванович, коллежский асессор, бывший журналист Рязанской контрольной палаты
  6. Симфонина Мария Степановна (03.01.1866 г.р. с. Неретино Ряжского уезда Рязанской губернии) отец Симфонин Степан Алексеевич, священник ц. Владимирской БМ с. Баловнева Данковского уезда Рязанской губернии

1896 г.

  1. Боброва Павла Ивановна (27.01.1879 г.р. г. Касимов Рязанской губернии) отец Бобров Иван Павлович, священник ц. св. Ильи Пророка г. Касимова Рязанской губернии
  2. Жмурова Анна Петровна (13.12.1877 г.р. с. Булыгино Зарайского уезда Рязанской губернии) отец Жмуров Петр Иванович, крестьянин дер. Лужков Зарайского уезда Рязанской губернии
  3. Кроткова Олимпиада Семеновна (10.07.1871 г.р. г. Касимов Рязанской губернии) отец Кротков Сергей Васильевич, диакон Вознесенского собора г. Касимова Рязанской губернии
  4. Молчанова Антонина Николаевна (19.11.1875 г.р. с. Грибоедово Моршанского уезда Рязанской губернии) отец Молчанов Николай Антонович, поручик, дворянин Тамбовской губернии
  5. Якимовская Александра Михайловна (16.04.1878 г.р. г. Псков) отец Якимовский Михаил Иванович, коллежский секретарь, смотритель Михайловской земской больницы

1897 г.

  1. Алтухова Олимпиада Семеновна (21.07.1880 г.р. г. Моршанск Тамбовской губернии) отец Алтухов Семен Васильевич, начальник Моршанского тюремного замка
  2. Вишневская Антонина Ивановна (10.02.1881 г.р. г. Касимов) отец Вишневский Иван Аркадьевич, титулярный советник, помощник Михайловского уездного исправника
  3. Добротворская Клавдия Васильевна (10.09.1879 г.р. г. Скопин Рязанской губернии) отец Добротворский Василий Викторович, дворянин Рязанской губернии
  4. Макова Мария Николаевна (03.01.1880 г.р. с. Путятино Сапожковского уезда Рязанской губернии) отец Маков Николай Васильевич, священник с. Троицкой с. Незнанова Ряжского уезда Рязанской губернии
  5. Полотебнова Екатерина Григорьевна (23.11.1881 г.р. с. Екимец Раненбургского уезда Рязанской губернии) отец Полотебнов Григорий Иванович, священник ц. Казанской БМ с. Якимец Раненбургского уезда Рязанской губернии
  6. Процерова Вера Ивановна (27.07.1871 г.р. с. Дмитриево Касимовского уезда Рязанской губернии) отец Процеров Иван Никитич, священник ц. Успенской с. Дмитрова Касимовского уезда Рязанской губернии
  7. Савельева Валентина Васильевна (27.01.1879 г.р. г. Красноярск) отец Савельев Василий Степанович, штабс-капитан
  8. Федорова Анна Яковлевна (04.07.1877 г.р. г. Рязань) отец Федоров Яков Федорович, отставной унтер-офицер

1898 г.

  1. Вишневская Зинаида Ивановна (26.07.1882 г.р. г. Касимов Рязанской губернии) отец Вишневский Иван Аркадьевич, титулярный советник, помощник Михайловского уездного исправника
  2. Гридина Ольга Васильевна (30.06.1882 г.р. с. Кочуровское Городище Данковского уезда Рязанской губернии) отец Гридин Василий Федорович, священник собора Тихвинской БМ г. Данкова Рязанской губернии
  3. Добромыслова Капитолина Павловна (15.120.1877 г.р. с. Перехвали Данковского уезда Рязанской губернии) отец Добромыслов Павел Григорьевич, священник ц. св. Иоанна Богослова с. Жокина Михайловского уезда Рязанской губернии
  4. Иссопова Екатерина Васильевна (09.11.1872 г.р. с. Дурное Пронского уезда Рязанской губернии) отец Иссопов Василий Матвеевич, священник ц. Воскресенской с. Дурного Пронского уезда Рязанской губернии
  5. Левитская Екатерина Григорьевна (26.09.1871 г.р. с. Путятино Сапожковского уезда Рязанской губернии) отец Левитский Григорий Петрович, священник ц. Покровской с. Путятино Сапожковского уезда Рязанской губернии
  6. Леонтьева Екатерина Николаевна (19.12.1876 г.р. с. Сосновка Спасского уезда Рязанской губернии) отец Леонтьев Николай Владимирович, губернский секретарь, дворянин Калужской губернии
  7. Орлина Лидия Александровна (02.02.1882 г.р. г. Тамбов) отец Орлин Александр Васильевич, губернский секретарь, дворянин Тамбовской губернии
  8. Тихомирова Вера Павловна (18.05.1882 г.р. г. Данков Рязанской губернии) отец Тихомиров Павел Васильевич, учитель Данковского духовного училища

1900 г.

  1. Вулисанова Елизавета Алексеевна (20.10.1882 г.р. г. Касимов Рязанской губернии) отец Вулисанов Алексей Лазаревич, учитель Касимовского уездного училища
  2. Глебова Мария Васильевна (27.03.1880 г.р. г. Рязань) отец Глебов Василий Павлович, губернский секретарь, канцелярский чиновник Рязанского губернского правления
  3. Каликинская Нина Петровна (18.05.1883 г.р. г. Рыбинск Ярославской губернии) отец Каликинский Петр Илларионович, капитан 138 пехотного Болховского полка
  4. Морозова Елена Михайловна (06.06.1883 г.р. г. Рязань) отец Морозов Михаил Панкратьевич, купеческий сын г. Рязани
  5. Полозова Серафима Иосифовна (27.07.1879 г.р. г. Воронеж) отец Полозов Иосиф Лукьянович, коллежский секретарь
  6. Приезжева Софья Алексеевна (09.10.1881 г.р. г. Темников Тамбовской губернии) отец Приезжев Алексей Иванович, мещанин г. Темникова Тамбовской губернии
  7. Ракова Мария Дмитриевна (25.01.1883 г.р. г. Рязань) отец Раков Дмитрий Михайлович, надворный советник, дворянин Рязанской губернии
  8. Сальникова Манефа Харитоновна (17.10.1881 г.р. с. Красное Лебедянского уезда Тамбовской губернии) отец Сальников Харитон Васильевич, купец г. Лебедяни Тамбовской губернии
  9. Силантьева Екатерина Михайловна (27.10.1882 г.р. г. Рязань) отец Силантьев Михаил Васильевич, купеческий сын г. Рязани
  10. Срезнева Мария Сергеевна (18.07.1884 г.р. с. Корневое Скопинского уезда Рязанской губернии) отец Срезнев Сергей Иванович, сельский учитель с. Корневое Скопинского уезда Рязанской губернии
  11. Тишина Анна Степановна (28.09.1881 г.р. с. Петрово Ряжского уезда Рязанской губернии) отец Тишин Степан Григорьевич, и.д. псаломщика ц. св. Николая Чудотворца с. Петрово Ряжского уезда Рязанской губернии
  12. Шмелева Александра Кирилловна (08.04.1883 г.р. с. Шилово Спасского уезда Рязанской губернии) отец Шмелев Кирилл, купец 2-й гильдии г. Спасска Рязанской губернии

1901 г.

  1. Асписова Евгения Алексеевна (15.12.1883 г.р. с. Спас-Клепики Рязанского уезда Рязанской губернии) отец Асписов Алексей Васильевич, священник ц. Преображенской с. Спас-Клепики Рязанского уезда Рязанской губернии
  2. Загорская Елена Степановна (16.05.1883 г.р. с. Подлесная слобода Зарайского уезда Рязанской губернии) отец Загорский Степан Александрович, священник ц. Введенской с. Подлесной слободы Зарайского уезда Рязанской губернии
  3. Рудометкина Екатерина Николаевна (19.12.1881 г.р. г. Рязань) отец Рудометкин Николай Акимович, купец г. Рязани

1902 г.

  1. Гагарина Юлия Михайловна (17.10.1886 г.р. с. Орловка Данковского уезда Рязанской губернии) отец Гагарин Михаил Васильевич, священник ц. Покровской с. Орловки Дансковского уезда Рязанской губернии
  2. Грацинская Зинаида Сергеевна (30.06.1885 г.р. с. Ухори Пронского уезда Рязанской губернии) отец Грацинский Сергей Михайлович, священник ц. Рождества Христова с. Кривского Саможковского уезда Рязанской губернии
  3. Лебедева Нина Николаевна (13.12.1885 г.р. г. Рязань) отец Лебедев Николай Иванович, священник ц. Благовещенской г. Рязани
  4. Миролюбова Сусанна Павловна (31.07.1882 г.р. г. Раненбург Рязанской губернии) отец Миролюбов Павел Степанович, священник Спасопреображенской церкви г. Рязани
  5. Худякова Валентина Владимировна (22.06.1884 г.р. г. Вилкомир) отец Худяков Владимир Николаевич, дворянин, товарищ прокурора Тамбовского окружного суда

1903 г.

  1. Вулисанова Мария Алексеевна (08.05.1886 г.р. с. Ястребково Ряжского уезда Рязанской губернии) отец Вулисанов Алексей Лазаревич, священник ц. Рождества Христова с. Ястребково Ряжского уезда Рязанской губернии
  2. Гимнова Елизавета Ивановна (14.09.1885 г.р. г. Рязань) отец Гимнов Иван Николаевич, титулярный советник, канцелярский чиновник Рязанской духовной консистории
  3. Лепковская Елена Сергеевна (25.05.1882 г.р. с. Ивановское Пронского уезда Рязанской губернии) отец Лепковский Сергей Казимирович, дворянин Рязанской губернии, директор Пронской уездной тюрьмы
  4. Перова Варвара Петровна (28.11.1880 г.р. с. Астапово Раненбургского уезда Рязанской губернии) отец Перов Петр Иванович, священник ц. св. Дмитрия Селунского с. Астапово Раненбургского уезда Рязанской губернии
  5. Соина урожд. Шолохова Ольга Александровна (17.06.1882 г.р. г. Козлов Тамбовской губернии) отец Шолохов Александр Иванович, крестьянин, слесарь на Рязанско-Уральской ж/д

1904 г.

  1. Лепковская Екатерина Сергеевна (03.03.1886 г.р. г. Рязань) отец Лепковский Сергей Казимирович, дворянин Рязанской губернии, директор Пронской уездной тюрьмы
  2. Чернобаева Валентина Ивановна (30.01.1887 г.р. с. Калитинки Рязанского уезда Рязанской губернии) отец Чернобаев Иван Яковлевич, священник ц. св. Кирилла с. Никитинского Пронского уезда Рязанской губернии

1905 г.

  1. Вельминова Александра Андреевна (17.03.1886 г.р. г. Михайлов Рязанской губернии) отец Вельминов Андрей Ипполитович, священник собора св. Михаила Архангела г. Михайлова Рязанской губернии
  2. Вельминова Мария Андреевна (07.11.1882 г.р. г. Михайлов Рязанской губернии) отец Вельминов Андрей Ипполитович, священник собора св. Михаила Архангела г. Михайлова Рязанской губернии
  3. Михайлова Александра Яковлевна (31.10.1883 г.р. г. Рязань) отец Михайлов Яков Михайлович, мещанин г. Рязани


Архивный поиск по Москве и Московской области
Координаты. E-mail:,
Тел.: 8 915 257-54-45, звонить можно с 12.00 по 22:00
Архивный поиск по Москве и Московской области
генеалогия, составление родословных, история семьи - сайт "Архивное дело"
Петербургской генеалогический портал